BBC: Чудеса солнечной системы (2 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Seven Wonders of Solar System / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяBBC: Чудеса солнечной системы (2 Blu-Ray)

BBC: Чудеса солнечной системы (2 Blu-Ray)

Режиссер:

Информация о фильме:

Оригинальное название: Seven Wonders of Solar System

Жанры: Документальный, BBC. Discovery. National Geographic., Фильмы BBC

Кинокомпания: BBC. Distributed under license by 2 entertain Video Ltd.

Год выхода: 2011

Продолжительность: 250 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.78:1)

Регион: С

Аудио: DTS-HD Master Audio 2.0 Русский, DTS-HD Master Audio 2.0 Английский

Субтитры: Русский

Количество дисков: 2

Описание:

BBC представляет захватывающий сериал "Чудеса солнечной системы", который раскрывает необыкновенную красоту Солнечной системы.

На протяжении многих веков люди поднимали вверх глаза и зачарованно смотрели на звездное небо, пытаясь разгадать секреты миллионов звезд и звездочек, рассыпавшихся на ночном небосклоне.

Создатели фильма предлагают зрителям отправиться в увлекательное путешествие в

мир яркого сияния непознанного космического пространства и при помощи компьютерной анимации посмотреть изображение Солнечной системы и всего космоса в движении.

Содержание:

Серия 1: Империя солнца

Самым мощным источником энергии является Солнце. При изучении этого источника энергии можно увидеть полное солнечное затмение, рождение и смерть звезд, полярное сияние, магнитное поле, солнечный ветер. И, наконец, зрители смогут узнать, как же будет меняться Солнце в будущем.

Серия 2: Порядок из хаоса

В это трудно поверить, но порядок в Солнечной системе возможен благодаря хаосу газопылевого облака. Самая упорядоченная планета Солнечной системы - Сатурн, чьи кольца и спутники были сформированы под влиянием законов физики. Удивительное зрелище представляет собой и хаотичный дождь из метеоритов и астероидов. Это больше всего напоминает фантастический боевик, когда пространство космоса вспыхивает миллионами ярчайших вспышек.

Серия 3: Тонкая голубая линия

Атмосферы являются чудом Солнечной системы. Они появляются в холодных и хаотичных просторах Солнечной системе и создают динамичные миры и существование жизни. Это тонкая голубая линия нашей атмосферы, в одной из которых было создано поразительное чудо – очень похожий на Землю планетный спутник.

Серия 4: Мертвый или живой

Все объекты Солнечной системы, несмотря на их различия, управляются законами природы. Объекты Солнечной системы могут разрушаться и возрождаться, изменяться и превращаться в загадочный мир тайн и вечности, в мертвый и живой мир. Это и есть чудеса Солнечной системы.

Серия 5: Чужие

Уже много веков подряд ученые всего мира разгадывают одну из самых величайших тайн - существует ли жизнь в далеких мирах или земляне являются единственными живыми организмами в космосе? Ведь во Вселенной существуют планеты, где есть условия для жизнедеятельности живых существ. Но до сих пор человечеством не доказано, что где-то еще есть жизнь, кроме Земли. Может быть, эти исследования приоткроют завесу тайны над самой великой загадкой всего человечества: одиноки ли мы?

Дополнительные материалы: