Государственный Эрмитаж 3D (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / The State Hermitage Museum / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяГосударственный Эрмитаж 3D (Blu-Ray)

Государственный Эрмитаж 3D (Blu-Ray)

Режиссер: Екатерина Шахунова

Информация о фильме:

Оригинальное название: The State Hermitage Museum

Жанры: Документальный, Фильмы 3D DVD

Кинокомпания: "Амфора"

Год выхода: 2011

Продолжительность: 40 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Аудио: Русский DTS-HD, Английский DTS-HD

Количество дисков: 1

Описание:

Государственный Эрмитаж - самый крупный художественный, культурный и исторический музей России и один из крупнейших в мире. Музейный комплекс состоит из пяти зданий, главным из которых является Зимний дворец. В 400 залах находятся более 3 миллионов экспонатов, собравших экспозиции от древнейших времен и до наших дней. Здесь можно увидеть и образцы первобытного искусства, и античных времен, и искусство Египта, и образцы скифского золота, и коллекции западноевропейского искусства и многое-многое другое.

Эрмитаж- это настоящая жемчужина и культурно-историческая ценность Санкт-Петербурга. Великолепие дворцов и изумительные интерьеры залов, знаменитые шедевры и экспозиции притягивают к себе ценителей красоты и величия.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по многочисленных залах Эрмитажа и полюбуйтесь жемчужинами собраний старой европейской живописи: Рубенсом и Рембрандтом, ван Дейком и Пуссеном, Тицианом и Веронезе, Робера Кампеном и Леонардо да Винчи... Загляните в глаза "Мадонне Бенуа" и "Юдифь", взгляните на "Женский портрет" Корреджо и "Возвращение блудного сына" Рембрандта...и наслаждайтесь уникальной возможностью видеть эти шедевральные картины.

Дополнительные материалы: