Крылатые монстры (Real 3D Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Flying Monsters 3D with David Attenborough / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКрылатые монстры (Real 3D Blu-Ray)

Крылатые монстры (Real 3D Blu-Ray)

Режиссер: Мэттью Диас

В ролях: Дэвид Аттенборо

Информация о фильме:

Оригинальное название: Flying Monsters 3D with David Attenborough

Жанры: Документальный, Фильмы 3D Blu-Ray

Кинокомпания:

Год выхода: 2011

Продолжительность: 39 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: А, B,

Аудио: DTS-HD Master audio Русский Синхронный перевод, DTS-HD Master audio Английский

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Вместе с режиссером Мэттью Диасом и со знаменитым натуралистом и ведущим сэром Дэвидом Аттенборо совершите захватывающее путешествие во времени, путешествие на 200 миллионов лет назад, когда нашу планету Земля заселяли гигантские динозавры и птерозавры.

Перед зрителями раскрывается загадочный мир удивительного доисторического периода, когда в небе царили летающие ящеры — птерозавры, размах крыльев которых не уступал размаху крыльев современного самолета. Их крылья - это складки кожи, натянутые между боками тела. Их скелет - это тонкие полые кости и легкий череп, а на грудине - киль такой, как у птиц. Ведь от этих крылатых монстров и пошли все известные виды птиц. Узнайте, как эти огромные создания смогли взлететь вверх и парить в небе.

Доисторический мир манит и удивляет, он загадочный и интересный, его хочется узнавать и изучать.

Дополнительные материалы:

Данный диск предназначен только для использования в 3D Blu-ray проигрывателях и приводах при наличии 3D телевизора и 3D очков (приобретаются отдельно).