Коллекция Blu-Ray: Для всей семьи (3 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / The Fighter / Kari-gurashi no Arietti / Kokowaah / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКоллекция Blu-Ray: Для всей семьи (3 Blu-Ray)

Коллекция Blu-Ray: Для всей семьи (3 Blu-Ray)

Режиссер: Дэвид О. Рассел, Хиромаса Ёнэбаяси, Гари Ридстром, Тиль Швайгер

В ролях: Эми Адамс, Кристиан Бэйл, Марк Уолберг, Джек МакГи, Дженна Ламия

Информация о фильме:

Оригинальное название: The Fighter / Kari-gurashi no Arietti / Kokowaah

Жанры: Комедия, Аниме, Драма, Мелодрама, Акции и специальные предложения, Коллекции, сборники

Кинокомпания: Closest to the Hole Productions, Fighter Productions, Studio Ghibli, Warner Bros. Pictures

Год выхода: 2010

Продолжительность: 321 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9

Регион: A,B,C

Аудио: Английский DTS-HD Master audio, Русский Дубляж DTS-HD Master audio, Японский DTS-HD Master Audio

Субтитры: Русский

Количество дисков: 3

Описание:

Содержание:

Боец

Фильм "Боец" режиссера Дэвида О. Рассела основан на подлинных событиях и рассказывает невероятную историю восхождения на мировой чемпионский пьедестал 31-летнего боксера Микки Уорда по кличке "Ирландец".

Микки Уорд был обычным боксером, перебивающийся между боями случайными заработками. Он не верил в свое спортивное будущее. Но его брат, бывший боксер, покинувший ринг из-за наркотиков, смог настроить боевой спортивный дух Микки, который, мобилизовав свои бойцовские качества, проложил себе дорогу к чемпионскому званию и стал чемпионом мира по боксу.

Ариэтти из страны лилипутов

"Волшебный мир, скрытый от наших глаз"

Знаете ли вы, что рядом с нами под одной крышей живут маленькие, невидимые невооруженным глазом, человечки? Чуть больше пальца человечки - лилипутики строят свои домики, пользуются вещами человека и тщательно скрывают свое существование. Но однажды крошечная девочка Ариэтти попадается на глаза двенадцатилетнему мальчику по имени Шо. Так Шо узнает о мире лилипутов. Между ним и девочкой завязывается дружба. Маленькая девочка приоткрывает завесу тайны о существовании миниатюрных человечков-лилипутиков, называющих себя "добывалками".

Соблазнитель

Писатель и сценарист Генри переживает творческий кризис. Он страдает от профессиональных неудач, от того, что от него ушла подружка, от безответной, неразделенной любви. Но неожиданно Генри получает предложение о работе над сценарием кинофильма, в котором будет принимать участие его бывшая девушка Катарина. У него появляется работа и шанс возобновить любовные отношения с девушкой, в которую он до сих пор влюблен. Однако радужные мечты Генри рушатся, когда однажды в его жизни появляется восьмилетняя девочка по имени Магдалена, которая оказывается его дочерью. И теперь Генри приходится учиться быть отцом и учиться нести ответственность за двух дорогих ему женщин.

Дополнительные материалы:

Анимированное меню