Коллекция Blu-Ray: Молодежное (3 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Love And Distrust / 3-D Sex and Zen: Extreme Ecstasy / Beastly / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКоллекция Blu-Ray: Молодежное (3 Blu-Ray)

Коллекция Blu-Ray: Молодежное (3 Blu-Ray)

Режиссер: Лоррейн Бракко, Уорнер Лафлин, Кристофер Сунь Лэп Ки, Даниел Барнз, Дэйзи Джили

В ролях: Эми Адамс, Джеймс Франко, Питер Краузе, Эрик Кнудсен, Ванесса Энн Хадженс...

Информация о фильме:

Оригинальное название: Love And Distrust / 3-D Sex and Zen: Extreme Ecstasy / Beastly

Жанры: Драма, Мелодрама, Эротика, Фэнтези, Фильмы 3D DVD, Акции и специальные предложения, Коллекции, сборники

Кинокомпания: CBS Films, America Video Films, Starbright

Год выхода: 2010

Продолжительность: 274 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9

Регион: A,B,C

Аудио: Русский DTS-HD Master Audio

Количество дисков: 3

Описание:

Содержание:

Любовь и предательство

"Любовь - это только начало"

Самое прекрасное чувство и самое сильное чувство на земле - любовь. За нее боролись и умирали, страдали и радовались, смеялись и плакали. Человечество ради любви шло на обман и предательство, на соблазнение и обольщение, на мучения и жертвы. Борьба за любовь не бывает легкой. Но не каждому дано любить.

Пять различных историй о любви красивых двадцатилетних молодых людей. Любовь - многогранна, чувственна и эмоциональна. Первые чувства, которые приходят в юности, иногда бывают болезненны и пессимистичны. Любовь в зрелом возрасте - радость и счастье. Любить - значит жить, любить - значит быть сильным.

Секс и Дзен 3D

В формате 3D вы ощутите науку любви по-новому!

Восток - чувственный мир страстей, удовольствий, неземных наслаждений, плотских утех, секса и эротики. Восточные девушки заманчивы и дарят необыкновенные чувственные наслаждения, затягивающие, как в омут, с головой. Чтобы постичь науку обольщения, наслаждений и удовольствий, вместе с юношей из бедной семьи отправляйтесь в роскошный дворец вельможи - Замок Разврата и там у умелых учительниц учитесь премудростям сексуального мастерства, тонкостям страстных отношений, которые на практике покажут, как быть желанным и желать самому. Это заставит вас посмотреть на любовные взаимоотношения, как на искусство любви, и понять истинное предназначение секса и сексуальных игр.

Страшно красив

"Кто он на самом деле..."

"Страшно красив" - новая интерпретация сказки "Красавица и чудовище".

События фильма разворачиваются на улицам современного Манхэттена. Кайл - богатый и красивый молодой человек. Его мир - мир гламура и роскоши, мир удовольствий и развлечений. Обладая внешней красотой, он, тем не менее, имеет эгоистичный, жестокий и развратный внутренний мир. Однажды Кайл обижает одну женщину по имени Кенди, которая, к его несчастью, оказывается волшебницей. Она, мстя за нанесенную обиду, забирает красоту Кайла и превращает его в уродливого человека. И теперь в течении года, если его полюбит прекрасная девушка, колдовские чары развеются. Но если он не встретит ту единственную, которая полюбит его по-настоящему, не за его внешность, а за чистую и светлую душу, он навсегда останется уродом.

Дополнительные материалы:

Анимированное меню