Папаши без вредных привычек (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / On ne choisit pas sa famille / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяПапаши без вредных привычек (Blu-Ray)

Папаши без вредных привычек (Blu-Ray)

Режиссер: Кристиан Клавье

В ролях: Жан Рено, Кристиан Клавье, Мюриэль Робен, Мишель Вюйермоз, Элена Ногуэрра

Наличие: Есть в наличии

Цена:904р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: On ne choisit pas sa famille

Жанры: Комедия, Приключения

Кинокомпания: Les Films du Kiosque, Studio 37

Год выхода: 2011

Продолжительность: 101 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: A,B,C

Аудио: DTS-HD Master Audio 5.1 Русский, DTS-HD Master Audio 5.1 Французский

Субтитры: Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Приключенческая комедия "Папаши без вредных привычек" от режиссера Кристиана Клавье с участием потрясающего дуэта - мужественного Жана Рено и комичного Кристиана Клавье - это море впечатлений и океан смеха, хорошего настроения и незабываемых воспоминаний.

Лесбийская парочка Алекс и Ким мечтают о ребенке. Они хотят удочерить очаровательную пятилетнюю тайскую малышку Майли. Но усыновители, по законам Таиланда, должны быть нормальной семейной парой. Алекс предлагает своему брату Цезарю Борньоли стать супругом Ким и вместе с ней поехать в Таиланд и забрать малышку Майли. Но доктор Луиш, который работает в детском доме и занимается вопросами усыновления, представляя интересы малышки, подозревает что-то неладное, видя не доброжелательные и даже враждебные отношения супругов. И как оказывается, не зря. В действительности, они ненавидят друг друга и вся эта затея просто чистой воды афера.

Дополнительные материалы: