Исаев: Молодость Штирлица. Часть 2. Пароль не нужен (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяИсаев: Молодость Штирлица. Часть 2. Пароль не нужен (Blu-Ray)

Исаев: Молодость Штирлица. Часть 2. Пароль не нужен (Blu-Ray)

Режиссер: Сергей Урсуляк

В ролях: Владимир Ильин, Константин Лавроненко, Юрий Соломин, Роман Мадянов, Андрей Смоляков

Наличие: Под заказ

Цена:221р.

Информация о фильме:

Жанры: Военный, Драма, Отечественное кино, Сериалы

Кинокомпания: Централ Партнершип

Год выхода: 2009

Продолжительность: 368 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 16:9 (2.35)

Регион: А, B,

Аудио: Русский Dolby Digital 2.0, Dolby Digital Plus 5.1 Русский

Количество дисков: 1

Описание:

Военно-драматический сериал "Исаев: Молодость Штирлица. Часть 2. Пароль не нужен" от режиссера Сергея Урсуляка, созданный по мотивам романа Юлиана Семенова "Пароль не нужен", рассказывает о молодых годах Максима Максимовича Исаева, который в последствие стал самым известным литературным героем - советским разведчиком, действующим под именем Макса Отто фон Штирлица.

Во Владивостоке происходит переворот и к власти приходит купец Меркулов, который хочет заручиться поддержкой не только атамана Семенова, но и американцев и японцев. В случае получения этой поддержки, Меркулов станет крайне опасен для красных. ЧК решает внедрить в ряды ближайшего окружения Маркулова своего человека. Им становится молодой разведчик Всеволод Владимиров, он же Максим Исаев. Вместе со своим знакомым еще по гражданской войне Ванюшиным, который стал помощником нового правителя Владивостока, Исаев должен расстроить планы Меркулова и обессилить его власть. Но непредвиденные обстоятельства в лице дочери профессора Гаврилина Сашеньки, в которую влюбляется Исаев, вносит свои коррективы в четко разработанный план.

Серии 9-16

Дополнительные материалы: