Мадагаскар / Мадагаскар 2 / Мадагаскар 3 (3 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Madagascar: Escape 2 Africa / Madagascar 3: Europe's Most Wanted / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяМадагаскар / Мадагаскар 2 / Мадагаскар 3 (3 Blu-Ray)

Мадагаскар / Мадагаскар 2 / Мадагаскар 3 (3 Blu-Ray)

Режиссер: Эрик Дарнелл, Том Макграт, Конрад Вернон

В ролях: Бен Стиллер, Константин Хабенский, Оскар Кучера, Берни Мак, Крис Рок...

Информация о фильме:

Оригинальное название: Madagascar: Escape 2 Africa / Madagascar 3: Europe's Most Wanted

Жанры: Комедия, Детские фильмы, Мультфильмы, Приключения

Кинокомпания: DreamWorks Animation, Pacific Data Images (PDI)

Год выхода: 2008

Продолжительность: 264 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; Animorphic WideScreen 16:9 (1.78:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Dolby Digital 5.1 Русский Дубляж, Dolby True 5.1 Английский, Dolby Digital 5.1 Немецкий, Dolby Digital 5.1 Испанский, Dolby Digital 5.1 Итальянский, Dolby Digital 5.1 Турецкий, Dolby Digital 5.1 Португальский, Dolby Digital 5.1 Иврит, Dolby Digital 5.1 Украинский, Dolby Digital 5.1 Румынский, Dolby Digital 5.1 Болгарский, Dolby Digital 5.1 Эстонский, Dolby Digital 5.1 Латышский

Субтитры: Русский, Английский, Румынский, Немецкий, Турецкий, Испанский, Португальский, Эстонский, Латышский, Литовский, Итальянский, Украинский, Иврит, Болгарский

Количество дисков: 3

Описание:

Мадагаскар / Мадагаскар 2 / Мадагаскар 3 (3 Blu-Ray)

Комедийный анимационный сериал "Мадагаскар", рассказывающий об удивительных путешествиях команды добрых приятелей-зверюшек, приключения которых начались в 2005 году, занимает одно из ведущих мест в списке самых кассовых и популярнейших мультфильмов.

Содержание:

Мадагаскар.

В зоопарке Нью-Йорка живут закадычные друзья: гиппопотамиха Глория, жираф Мелман, зебра Марти и лев Алекс, которые, кроме Алекса, родились в этом же зоопарке. Их жизнь течет спокойно и легко. Они не представляют себе жизни вне любимого зоопарка. И только Марти считает, что их жизнь скучна, неинтересна и однообразна. Однажды Марти становится свидетелем того, как пингвины через подземный ход сбегают на волю. Марти следует за ними. Его друзья решают догнать беглеца.

Через некоторое время они оказываются на корабле, который следует в один из национальных природных заповедников Кении. Но команда пингвинов не согласна с таким решением. Им совсем не хочется в Африку. Они пытаются развернуть корабль и, в результате их действий, зверюшки оказываются за бортом корабля и их прибивает к Мадагаскару.

Мадагаскар 2.

Осторожно, звери возвращаются!

Наши любимые герои по-прежнему вместе. Они пытаются найти дорогу домой в родной Нью-Йорк. Но судьба заносит их на африканский континент, где лев Алекс случайно встречает свою семью, с которой не виделся с самого детства. Однако, очень скоро Алекс начинает понимать, что между ним и его сородичами осталось очень мало общего. Он рос и воспитывался в неволе и жизнь на воле в дикой природе его совсем не устраивает. А тем временем его друзья и пингвины попадают в различные сложные и смешные ситуации, что и задерживает их пребывание в Африке.

Мадагаскар 3.

Четверо друзей уже потеряли надежду возвратиться в свой любимый зоопарк. Пингвины, пообещавшие им помочь вернуться в Нью-Йорк, давно о них забыли и заняты своими делами. Пусть в Африке и хорошо, но это все-таки не то место, где бы друзья хотели остаться. А поэтому звериная четверка отправляется на поиски тех, кто сможет отправить их обратно. Случайно они знакомятся с артистами бродячего цирка и решают присоединиться к команде циркачей, следующих на гастроли в Нью-Йорк через Европу. Впереди друзей ждет увлекательное путешествие через всю Европу, где они встретят новых друзей и попадут в самые невероятные приключения.

Дополнительные материалы: