Ледниковый Период: Гигантская коллекция (4 Blu-Ray + DVD) купить фильм с доставкой / Ice Age / Ice Age 2: The Meltdown / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs/Ice Age: Continental Drift / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЛедниковый Период: Гигантская коллекция (4 Blu-Ray + DVD)

Ледниковый Период: Гигантская коллекция (4 Blu-Ray + DVD)

Режиссер: Крис Уэдж, Карлос Салдана, Майк Турмайер

В ролях: Джон Легуизамо, Денис Лири, Саймон Пегг, Джейн Линч, Джек Блэк...

Информация о фильме:

Оригинальное название: Ice Age / Ice Age 2: The Meltdown / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs/Ice Age: Continental Drift

Жанры: Мультфильмы, Акции и специальные предложения

Кинокомпания: Blue Sky Studios, Fox Animation Studios

Год выхода: 2002

Продолжительность: 358 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080i High Defenition 16:9

Регион: A,B,C

Аудио: DTS 5.1 Русский Дубляж, DTS 5.1 Английский, DTS 5.1 Испанский, Dolby Digital 5.1 Турецкий, DTS 5.1 Украинский, Dolby Digital 5.1 Латиноамериканский испанский, Dolby Digital 5.1 Чешский, Dolby Digital 5.1 Украинский, Dolby Digital 5.1 Литовский, Dolby Digital 5.1 Латвийский, Dolby Digital 5.1 Эстонский

Субтитры: Русский, Английский, Испанский, Турецкий, Украинский, Латиноамериканский испанский, Чешский, Литовский, Латвийский, Эстонский, Арабский

Количество дисков: 5

Описание:

Ледниковый период

"Отмороженные герои"

20 тысяч лет на нашей планете Земля жили люди и животные. Но наступление сильного холода и ледникового периода погнало тысячи животных на юг в теплые края. Но Манфред, одинокий и угрюмый мамонт, и Сид, сумчатый ленивец решают остаться. Однажды они находят в снегу человеческого детеныша и принимают решение отправиться в далекое путешествие, чтобы вернуть его семье. В дороге они встречают саблезубого тигра Диего. И теперь эта троица вместе направляется навстречу опасным и забавным приключениям, где их ждут и ледяные пещеры и потоки лавы, и множество других опасных ситуаций.

Кассовые сборы первого уик-энда в США от проката мультипликационного фильма "Ледниковый период" на 4 миллиона долларов больше, чем у "Шрека". Режиссер "Ледникового периода" Крис Уэдж стал обладателем премии "Оскар".

Ледниковый период 2. Глобальное потепление

"Зима закончилась!"

Ледниковый период заканчивается и наступает глобальное потепление. Ледяная пустыня постепенно превращается в настоящий аквапарк, где из талой воды образовываются водные парки, а гейзеры и рвы заполняются горячей грязью, в которых можно принимать ванны и плескаться в воде. И это очень радует жителей долины. Но, с другой стороны, это очень плохо, потому что потоки воды мчатся к родной долине Манфреда, Сида и Диего, грозя полным затоплением. Теперь им надо поскорее что-то придумать и спасти животных от паводка. Они решают построить ковчег.

Операция по эвакуации пройдет также успешно, как и возвращение человеческого ребенка в семью.

Ледниковый период 3: Эра динозавров

За это время жизнь наших героев несколько изменилась. Мамонты Элли и Манфред ожидают прибавление семейства. Диего находится в раздумьях о своей "мягкотелости" в кругу своих друзей. Сид, тоже мечтая о своей семье, крадет яйца динозавра и решает сделать из них своих будущих детей. Из яиц появляются трое динозавриков, принимающие Сида за свою мать. Они начинают повторять повадки сумчатого ленивца. Внезапно из пещеры появляется их настоящая мать - больших размеров тираннозавр, которая забирает детенышей с собой. Но так, как они очень привязались к Сиду, приходится и ленивца утащить в пещеру. На спасение друга отправляются его верные друзья, которые и попадают в невероятные приключения, где они встречают и динозавров, и охотника на динозавров.

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Прошло семь лет. И снова отличается Скрэт, который в погоне за своим орехом, раскалывает земной шар и и вызывает глобальный катаклизм - дрейф континентов! В море, отрезанными от своих друзей, оказываются ленивец Сид, саблезубый тигр Диего и мамонт Манфред. В поисках пути навстречу со своим стадом они пускаются в опасное путешествие через весь океан на плоту, в роли которого выступает айсберг. В своем путешествии через водное пространство троица встречает экзотических морских существ и злых пиратов, курсирующих среди льдин.

Дополнительные материалы: