Мегаколлекция Blu-Ray: Супердетективы (4 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Sherlock / Mirageman / Deadwood / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяМегаколлекция Blu-Ray: Супердетективы (4 Blu-Ray)

Мегаколлекция Blu-Ray: Супердетективы (4 Blu-Ray)

Режиссер: Пол Макгиган, Дэвис Гуггенхейм, Даниэль Минахан, Эдвард Бьянчи, Эрнесто Диаз Эспиноза

В ролях: Брэд Дуриф, Молли Паркер, Джон Хоукс, Руперт Грэйвс, Леон Риппи...

Информация о фильме:

Оригинальное название: Sherlock / Mirageman / Deadwood

Жанры: Боевик, Вестерн, Детектив, Драма, Триллеры, Фантастика, Криминальный, Сериалы

Кинокомпания: Hartswood Films, BBC, HBO Video, Mandrill Films

Год выхода: 2004

Продолжительность: 1285 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Русский Dolby True-HD 7.1, Английский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 4

Описание:

Содержание:

Шерлок

Телесериал "Шерлок" компании Hartswood Films, снятый для BBC Wales, представляет собой вольную адаптацию легендарных произведений Артура Конан Дойля. Но действия сериала происходят в наши дни.

Частный детектив Шерлок Холмс (Бенедикт Камбербэтч) знакомится с военным врачом, вернувшимся из Афганистана, Джоном Ватсоном (Мартин Фримен). В это время Скотланд-Ярд расследует четыре загадочные смерти - четыре самоубийства, причины которых покрыты страшной тайной. Попытки полиции раскрыть дело ни к чему не приводят. И тогда они за помощью обращаются к Шерлоку Холмсу. Шерлок и его помощник Джон Ватсон берутся за дело и при помощи методов анализа и дедукции, а также современных технологий - интернета и мобильных телефонов, докапываются до истины.

Теперь только им под силу разобраться во всех запутанных и сложных делах, только они смогут ответить на все самые сложные вопросы.

Шерлок. Второй сезон

Приключения Шерлока Холмса и Джона Ватсона в современном Лондоне продолжаются.

Теперь Шерлок Холмс и доктор Джон Ватсон расследуют дело, связанное с международными террористами, агентами ЦРУ, заговоре в верхушках британского правительства и о шантаже.

Затем Шерлок Холмс и доктор Джон Ватсон берутся за дело, связанное с Генри Найтом и его поместьем в Дартмуре, где когда-то из-за гигантской собаки-монстра погиб отец Генри.

Детективу Шерлоку Холмсу и доктору Джону Ватсону придется столкнуться с давним недругом Холмса - Мориарти, который должен предстать перед судом, где Холмс должен будет выступать в качестве свидетеля. Поединок с преступником начинается.

Содержание:

01. Скандал в Белгравии

02. Собаки Баскервиля

03. Падение Рейхенбаха

Дедвуд

"Удача имеет свою цену"

Конец XIX века. "Золотая лихорадка" прочно охватила всю территорию Южной Дакоты.

Небольшой поселок Дэдвуд возле горного массива Блэк-Хиллс, как помойная яма,

собирает у себя весь преступный сброд, которые настолько прочно обосновались в городке, погрязшем в преступлениях и убийствах, в крови и мести, что на них перестают обращать внимание. Убийства меньше привлекают внимания, нежели танцы девочек в местном салуне "Джем Салун", владельцем которого является Ал Сверенджен, считающийся одновременно и главарем местной преступной банды.

Однажды в Дэдвуд приезжают бывшие шерифы - Сэт Баллок и Дикий Билл Хикок, решившие начать жизнь по новой. Мечтая о спокойной и мирной жизни, они вскоре оказываются по противоположные стороны с главой банды преступников...

Человек-мираж

"Время правосудия наступило"

Зло в любом его проявлении должно быть наказано...

Он обычный парень, он не обладает никакими сверхвозможностями, он надеется только на свои знания и собственные силы. Он решил бороться с преступниками, криминалом, мафией, которые уничтожили его семью. И никто не сможет уйти от его мести, от возмездия, потому что он Человек-Мираж, потому что на его стороне правда, добро и справедливость!

Когда-то он случайно становится свидетелем ограбления. Обладая навыками боевых искусств, он обезвреживает грабителей. Так начинается его борьба со злом...

Дополнительные материалы: