Джентльмены, удачи! (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяДжентльмены, удачи! (Blu-Ray)

Джентльмены, удачи! (Blu-Ray)

Режиссер: Александр Баранов, Дмитрий Киселёв

В ролях: Сергей Безруков, Валентин Смирнитский, Кирилл Жандаров, Толепберген Байсакалов, Марина Петренко...

Наличие: Под заказ

Цена:611р.

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино, Криминальный

Кинокомпания: Bazelevs

Год выхода: 2012

Продолжительность: 100 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 16:9 (2.35:1)

Регион: C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Русский True HD 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

"Шли на дело - попали на ёлку"

Новая криминальная комедия "Джентльмены, удачи!" режиссеров Александра Баранова и Дмитрия Киселева является ремейком знаменитой комедии 1971 года выпуска, действия которой происходят в наши дни.

Леша Трешкин (Сергей Безруков), работающий аниматором детского центра, оказывается, как две капли воды похож на опасного вора и убийцу по кличке "Смайлик". Бандит Семен Измайлов, он же "Смайлик" совершает дерзкое ограбление из музея Санкт-Петербурга, откуда он похищает Доспех Золотого Воина - национальный символ Казахстана. Лейтенант полиции красавица Ирина Славина (Марина Петренко) занимается расследованием этого громкого дела. Она предлагает Трешкину помочь полиции в поимке опасного преступника и розыске украденного золотого артефакта, для чего Трешкину под видом бандита "Смайлик" необходимо отправиться в тюрьму в Египте, где отбывают наказание двое подельников Смайлика — молодой воришка Антон Мухин (Антон Богданов) по кличке Муха и матерый преступник Игорь Шатунов (Гоша Куценко), он же Шатун.

Дополнительные материалы: