Мегаколлекция Blu-Ray: Для всей семьи - 3 (4 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Высоцкий. Спасибо, что живой / Кеша и другие / Овсянки / Монстры / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяМегаколлекция Blu-Ray: Для всей семьи - 3 (4 Blu-Ray)

Мегаколлекция Blu-Ray: Для всей семьи - 3 (4 Blu-Ray)

Режиссер: Александр Давыдов, Наталья Дабижа, Сергей Косицын, Гарет Эдвардс, Эльвира Авакян, П. Буслов, А. Федо

В ролях: Скут МакНэйри, Уитни Эйбл, Марио Зунига Бенавидес, А. Смоляков, С. Безруков...

Информация о фильме:

Оригинальное название: Высоцкий. Спасибо, что живой / Кеша и другие / Овсянки / Монстры

Жанры: Драма, Триллеры, Фантастика, Эротика, Биографические фильмы

Кинокомпания: Флагман

Год выхода: 2005

Продолжительность: 407 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition 16:9 (1.78:1)

Регион: С

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Русский DTS-HD 7.1

Количество дисков: 4

Описание:

Содержание:

Высоцкий. Спасибо, что живой

Действия драматического фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой", снятого режиссером Петром Бусловым и сценаристом Никитой Высоцким - сыном Владимира Высоцкого, происходят

в 1979 году, когда на одном из концертов Владимиру Высоцкому становится плохо и он переживает клиническую смерть. Фильм приурочен к 31 годовщине со дня смерти поэта, певца и актера кино и театра.

На одном из концертов в Бухаре Высоцкому становится плохо с сердцем. Подоспевшие ему на помощь друзья вызывают скорую помощь. Высоцкий выживает и произносит слова: "У Бога мертвых нет".

В июле 1980 года, ровно через год после драматический событий, Владимира Высоцкого не стало.

Кеша и другие

Киностудия "Союзмультфильм" предлагает юным зрителям отправиться в веселые и забавные путешествия вместе с харизматичным забиякой - попугаем Кешей. Ведь блудный забияка, давно ставший любимейшим героем для многих малышей, вечно попадает в фантастические истории и сногсшибательные переделки, которые никого не оставят равнодушным. Новые приключения попугая Кеши делают из него настоящего героя, за что он даже получает медаль.

А еще маленьких зрителей ждут веселые истории, рассказанные в других нескольких короткометражных мультфильмах, где ребятишки познакомятся и с похитителями елок, и с кабаном и даже узнают одну историю любви.

1. Новые приключения попугая Кеши

2. Поединок

3. Похитители ёлок

4. Знакомые нашей ёлки

5. История любви одной лягушки

6. Попугай Кеша и чудовище

Овсянки

Драма "Овсянки" снята по одноименной повести Дениса Осокина, опубликовавшего свое произведение под псевдонимом Аист Сергеев.

Мирон Алексеевич, фотограф Аист Сергеев и мертвая жена Мирона Таня направляются в

нижегородский город Горбатов, где когда-то Мирон и Таня провели свой медовый месяц.

У Мирона Алексеевича и Аиста Сергеева очень важная и печальная миссия - похороны Тани. Вместе с ними находятся и две птицы-овсянки, у которых в этой печальной истории своя миссия. Овсянки - незаметные, простые, маленькие, зелено-желтого цвета птички, такие же незаметные и простые, как и герои фильма. Мирон и Таня в своей жизни переживали пламенную любовь и нежность, но, потеряв любимую, Мирон обрел смертельную тоску и утрату, а Таня - бессмертие...

Монстры

Они здесь больше не чужие. Теперь наша очередь выживать

Шесть лет назад спутник NASA при возвращении на Землю падает в районе Центральной Америки и превращает половину территории Мексики в "Зараженную зону", которую закрывают для прохода.

В наши дни американские и мексиканские войска совместными усилиями пытаются предотвратить выход за пределы карантинной зоны неких опасных монстров, которые представляют огромную опасность для всего человечества.

Как раз через эту "Зараженную зону" и пролегает путь американского журналиста Колдера и дочери его босса - Саманты, которую журналист должен сопроводить из Мексики к границам США.

Дополнительные материалы: