Мегаколлекция Blu-Ray: Супердетективы-2 (4 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / Лектор / The Lincoln Lawyer / Luther / Шпион / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяМегаколлекция Blu-Ray: Супердетективы-2 (4 Blu-Ray)

Мегаколлекция Blu-Ray: Супердетективы-2 (4 Blu-Ray)

Режиссер: Вадим Шмелев, Брэд Фурман, Сэм Миллер, Алексей Андрианов

В ролях: Дмитрий Певцов, Фёдор Бондарчук, Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп

Наличие: Под заказ

Цена:473р.

Информация о фильме:

Оригинальное название: Лектор / The Lincoln Lawyer / Luther / Шпион

Жанры: Детектив, Драма, Приключения, Триллеры, Криминальный

Кинокомпания: Флагман

Год выхода: 2010

Продолжительность: 880 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Русский Dolby Digital plus 7.1

Количество дисков: 4

Описание:

Содержание:

Лектор

В детективном шпионском сериале "Лектор" от режиссера Вадима Шмелева задействованы прекрасные российские актеры - Дмитрий Певцов, Алексей Макаров, Александр Носик, Екатерина Гусева, Игорь Верник, Фёдор Бондарчук.

А все началось со взрыва в самом центре Москвы. А затем действия переносятся и в Лэнгли, и в Лондон, и в Прагу, и в Варшаву, и в Таллинн, и в Косово. В фильме присутствуют и двойные агенты, и заговоры, и интриги, и разведки ЦРУ, МИ-6 и Моссада.

Максим Максимович (Дмитрий Певцов) - бывший сотрудник ФСБ, уволившийся из конторы несколько лет назад в связи с трагическими событиями, а ныне работающий преподавателем в МГУ, получает предложение от своих бывших коллег вернуться на работу в ФСБ, чтобы помочь вычислить "крота", сливающего секретную информацию в ЦРУ.

Линкольн для адвоката

Следуя принципу не допустить осуждения невиновного, лос-анджелесский адвокат Микки Холлер (Мэттью Макконехи) защищает своих клиентов и всегда успешно выигрывает судебные процессы. Имидж удачливого адвоката дополняет его машина "линкольн", в которой он, в буквальном смысле, живет. Однажды он берется защищать Луи Руле (Райан Филлипп), обвиняемого в убийстве проститутки. На первый взгляд, это простое дело, с которым он успешно справляется и добивается оправдания Луи. Но очень скоро Микки становится понятно, что его клиент скрыл от него некую правду. Пытаясь вывести своего клиента на чистую воду, Микки Холлер сам попадается и его подставляют. Теперь уже Микки должен будет бороться за свое выживание.

Лютер

"Если вы оказались на стороне дьявола, не зная об этом?"

Старший инспектор отдела по расследованию особо тяжких преступлений полиции Лондона Джон Лютер (Идрис Эльба) борется с преступностью и, таким образом, наказывает зло и творит добро. Но между этими двумя понятиями проходит очень тонкая черта. На вопрос: что есть добро, а что есть зло? - однозначного ответа не найти. Лютер, наказывая преступников, балансирует на тонкой линии между злом и добром. Маска добродетели и маска дьявола - это две противоположности. Он, раскрывая безнадежные и сложные преступлений, порой, способен совершать такие же преступления, которые самому последнему отбросу общества и не снились. Он сам может быть опасен также, как и те убийцы, которых он ловит.

Шпион

"Остановить неизбежное"

События разворачиваются весной 1941 года. Фашистская Германия готовится к военному вторжению на территорию Советского Союза. Гитлер уверен, что эта война будет не затяжной и немецкие войска быстро одержат победу. Но для этого надо дезинформировать советское военное руководство, что в ближайшие два года Германия не будет вынашивать планы о развязывании военных действия с советскими войсками. Чтобы усыпить бдительность советского руководства и лично товарища Сталина, в Россию Абвер отправляет своего секретного агента Вассера. Против опытного немецкого шпиона выступают офицеры НКВД - старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин, которые с честью, гордостью и преданностью встают на защиту своей Отчизны, спасая ее от происков внешних врагов.

Дополнительные материалы: