Иерей-сан. Исповедь самурая (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяИерей-сан. Исповедь самурая (Blu-Ray)

Иерей-сан. Исповедь самурая (Blu-Ray)

Режиссер: Егор Баранов

В ролях: Игорь Жижикин, Кэри-Хироюки Тагава, Людмила Чурсина, Иван Охлобыстин, Петр Мамонов...

Наличие: Под заказ

Цена:539р.

Информация о фильме:

Жанры: Боевик, Драма, Криминальный

Кинокомпания: Студия Ортодокс

Год выхода: 2015

Продолжительность: 102 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080i High Defenition 16:9 (2.35:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Дубляж DTS-HD Master Audio 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки.

Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли.

Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…

Дополнительно о фильме:

Фильм снят в жанре экшн-драмы.

Помимо звездного состава, в фильме много визуальных эффектов, боевых сцен и оригинальных диалогов. Динамика, захватывающие сюжетные линии и даже разборки якудза – все это органично сосуществует в картине «Иерей-сан. Исповедь Самурая» вместе с размышлениями героев о вере и смысле человеческой жизни.

Съемки проходили в живописных местах рядом с Ростовым Великим (с. Скнятиново, Ярославская область) и в японской столице Токио.

Бюджет фильма: 60 млн. руб.

Дополнительные материалы:

Трейлер

Фотогалерея

Кастинг