David Gilmour. Remember That Night: Live At The Royal Albert Hall (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяDavid Gilmour. Remember That Night: Live At The Royal Albert Hall (Blu-Ray)

David Gilmour. Remember That Night: Live At The Royal Albert Hall (Blu-Ray)

Режиссер: Дэвид Маллет

В ролях: Дэвид Боуи, Дэвид Гилмор, Ричард Райт, Роберт Уайатт, Дэвид Кросби...

Информация о фильме:

Жанры: Документальный, Музыка, Музыка на DVD и Blu-Ray, Рок и Альтернатива

Кинокомпания:

Год выхода: 2007

Продолжительность: 313 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; WideScreen 16:9 (1.78:1)

Регион: B

Количество дисков: 2

Описание:

Запись сольных выступлений Дэвида Гилмора в Royal Albert Hall 29, 30 и 31 мая 2006 года, прошедших в рамках тура «On an Island». Помимо этих концертов в издание включены дополнительные материалы, в том числе документальные съемки на гастролях и в студии, видеоклипы и другие песни с концертов.

Дэвид Гилмор — британский композитор, гитарист, вокалист, один из лидеров группы Pink Floyd. Помимо работы в составе группы, Гилмор выступал в качестве рекорд-продюсера различных артистов и сделал успешную сольную карьеру. На протяжении всей своей музыкальной карьеры Гилмор активно участвует в деятельности многих благотворительных организаций. В 2003 году он был произведен в чин Командора ордена Британской империи за вклад в музыку и благотворительность, а также награжден премией «Выдающийся вклад» на церемонии Q Awards 2008.

Дополнительные материалы:

Photo Gallery