Шедевры отечественного кино. Чародеи (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяШедевры отечественного кино. Чародеи (Blu-Ray)

Шедевры отечественного кино. Чародеи (Blu-Ray)

Режиссер: Константин Бромберг

В ролях: Александр Абдулов, Валентин Гафт, Эммануил Виторган, Валерий Золотухин, Евгений Весник

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино, Приключения, Фантастика, Новогодние фильмы, Музыкальные комедии, Экранизации

Кинокомпания: Одесская киностудия художественных фильмов, Гостелерадио СССР

Год выхода: 1982

Продолжительность: 146 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p High Definition 4:3 (1.33:1)

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 1

Описание:

Эта музыкальная новогодняя комедия, экранизируюфая легендарную повесть классков отечественной фантастики - Аркадия и Бориса Стругацких "Понедельник начинается в субботу", стала настолько популярной, что каждый год в новогодние праздники российские зрители видят её на экранах ТВ. Песни из киношедевра стали всенародными хитами, а крылатые фразы героев давно разобраны на цитаты. Но только теперь фильм предстаёт в новом качестве и высоком разрешении.

Иван Пухов работает на фабрике музыкальных инструментов и собирается жениться на Алёне Саниной. Алёна живёт в легендарном Китежграде и заведует лабораторией в «Научном универсальном институте необыкновенных услуг чародейства и волшебства», а ещё она… ведьма. Но на беду Ивана и Алёны начальник девушки, колдун Сатанеев, «положил на неё глаз». В его голове родился коварный план, как разлучить влюблённых. Древний приворот заставил Алёну забыть Ивана и обратить внимание на старого ловеласа. Теперь у Пухова есть единственный шанс вернуть любимую и снять заклятье. До того как часы в новогоднюю ночь пробьют 12, он должен успеть поцеловать Алёну. Причём сделать это нужно только по её желанию. В таком безнадёжном деле Ивану должны помочь новые друзья-волшебники, упорство и удача…

2 серии

Дополнительные материалы:

Галерея

На съемках

Фильмографии