Ёлки + Ёлки 2 + Ёлки 3 (3 Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяЁлки + Ёлки 2 + Ёлки 3 (3 Blu-Ray)

Ёлки + Ёлки 2 + Ёлки 3 (3 Blu-Ray)

Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Леван Габриадзе, Александр Баранов, Александр Котт, Александр Карпиловский, Дмитр

В ролях: Гоша Куценко, Сергей Безруков, Татьяна Догилева, Анна Чиповская, Валентин Гафт...

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино, Новогодние фильмы

Кинокомпания: BASELEVS

Год выхода: 2010

Продолжительность: 282 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p Full High Definition

Регион: A,B,C

Аудио: Русский Dolby Digital 5.1

Количество дисков: 3

Описание:

Ёлки

Новый год снова атакует!

От создателей блокбастера «Ирония судьбы. Продолжение»!

Фильм Тимура Бекмамбетова!

Россия – самая большая страна на планете. А чем больше страна – тем больше проблем. В Якутске – жалобы на здоровье, в Екатеринбурге – нелады с законом, в Уфе – трудности с женихами, а в Калининграде готовится афера вообще национального масштаба… И все это в канун Нового года – самого любимого праздника всех россиян!

Что же теперь делать? Спасти может только чудо. Или Теория шести рукопожатий! Согласно этой теории каждый человек на Земле знает любого другого через шесть знакомых. Чтобы исполнить желание одной маленькой девочки, герои самой новогодней комедии объединяют усилия и добираются до Президента России…

Иван Ургант ("180 и выше"), Сергей Светлаков ("Наша Russia"), Вера Брежнева ("Любовь в большом городе") в новогодней комедии Тимура Бекмамбетова "Ёлки".

Ограничения: детям до 12 лет просмотр разрешен в сопровождении родителей.

Ёлки 2

За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места. Продолжение новогодних историй, которые происходили в жизни героев в фильме «Ёлки».

Ёлки 3

Если ты сделал добро, тебе не обязательно ответят добром — это правда жизни. Ты помог кому-то, а тебе помог неизвестный… Случайно? Это бумеранг добра, который будет запущен героем нашей объединяющей истории, пройдет внутри других новелл, вызвав волну добрых поступков и серьезные изменения для всех героев, и вернется к тому, кто все начал, в тот момент, когда надеяться, кажется, будет уже не на что.

Дополнительные материалы: