Кубанские казаки (Blu-Ray) купить фильм с доставкой / / Интернет магазин лицензионных Blu-Ray фильмов | Купить Блюрей диск по выгодной цене


ГлавнаяКубанские казаки (Blu-Ray)

Кубанские казаки (Blu-Ray)

Режиссер: Иван Пырьев

В ролях: Михаил Пуговкин, Валентина Телегина, Александр Хвыля, Сергей Блинников, Клара Лучко

Наличие: Под заказ

Цена:655р.

Информация о фильме:

Жанры: Комедия, Отечественное кино

Кинокомпания: Киноконцерн "Мосфильм"

Год выхода: 1949

Продолжительность: 109 мин.

Спецификация:

Видео: PAL; 1080p24 High Definition (1.37:1)

Регион: A, B,

Аудио: Русский PCM 2.0

Количество дисков: 1

Описание:

Лихая музыкальная комедия одного из самых талантливыйх режиссёров современности - Ивана Пырьева блистает искромётными шутками, давно разобранными на цитаты, и звёздным актёрским составом. Фильм - лидер кинпроката стал признанной классикой отечественного кинематографа. Удостоен призом на МКФ в Карловых Варах. Полная реставрация изображения и заука - качество XXI века.

Николай и Даша влюблены друг в друга, но они из разных деревень и ""такие"" связи ""не приветствуются"". Но, на самом деле, осуждающим молодёжь рукводителям двух соседних сёл и самим не чуждо самое главное чувство на Земле... Для того чтобы быть вместе молодым влюблённым придется пережить настоящие приключения, но такие трудности только усиливают их совместное чувство... Фильм стал народным и получил не только признание публики, но и множество наград и премий. Именно после просмотра этого фильма Сталин сказал свою сакраментальную фразу: «А все-таки неплохо у нас обстоят дела с сельским хозяйством». Музыку к фильму написал композитор Исаак Дунаевский, песни, которые звучат в картине, стали всенародными хитами.

Марина Ладынина ("Трактористы"), Сергей Лукьянов ("Поединок"), Александр Хвыля ("Александр Пархоменко"), Андрей Петров ("Таинственная находка"), Борис Андреев ("Падение Берлина") в музыкальная комедии Ивана Пырьева ("Идиот", "Сказание о земле Сибирской") - "Кубанские казаки".

Дополнительные материалы:

Полная реставрация изображения и звука


С товаром покупают